Leistungszentrum - Anschrift/Ansprechpartner

« zurück

Anschrift

TuS Koblenz 1911 e.V.
Jugendgeschäftsstelle
Jupp-Gauchel-Str. 18
56075 Koblenz

Tel:     0261 / 20 17 70 - 99
Fax.:   0261 / 20 17 70 - 90
E-Mail: jugend@tuskoblenz.de

Öffnungszeiten für Publikumsverkehr:

Montag - Freitag von 10:00 bis 18:00 Uhr.
Samstag und Sonntag nach Vereinbarung.

 

Ansprechpartner


Arnd Gelhard

Präsidiumsmitglied für Jugend

Arnd Gelhard
E-Mail: arnd.gelhard@tuskoblenz.de

 

Dirk Laux

Präsidiumsmitglied für Sport

Dirk Laux
E-Mail: dirk.laux@tuskoblenz.de

 

Vincenzo Di Maio

Kommisarischer Leiter Nachwuchsleistungszentrum und Sportlicher Leiter U14-U23

Vincenzo Di Maio
E-Mail: vincenzo.dimaio@tuskoblenz.de
Festnetz: 0261-201770-99
Fax: 0261-201770-90
Mobil: 0176-80147584

 

Gerard Schoonewille

Sportlicher Leiter U7-U13 + Techniktrainer

Gerard Schoonewille
E-Mail: gerard.schoonewille@tuskoblenz.de
Festnetz: 0261-201770-99
Fax: 0261-201770-90
Mobil: 0171-8128072

 

Gilbert Gorges

Organisatorischer Leiter Nachwuchsleistungszentrum

Gilbert Gorges
E-Mail: gilbert.gorges@tuskoblenz.de
Festnetz: 0261-201770-99
Fax: 0261-201770-90
Mobil: 0171-5413027

 

Christian Nadler

Pädagogischer Leiter Nachwuchsleistungszentrum

Christian Nadler
E-Mail: christian_nadler@web.de

 

Karl-Heinz Westerhoff

Trainer Fußballschule

Karl-Heinz Westerhoff
E-Mail: Westerhoff@t-online.de
Telefon: 02621-7587

 

 

Wolfgang Bakesch

Mitgliederverwaltung, DFB-Net, Bestellungen, Rechnungswesen

Wolfgang Bakesch
E-Mail: wolfgang.bakesch@tuskoblenz.de