Leistungszentrum - Anschrift/Ansprechpartner

« zurück

Anschrift

TuS Koblenz 1911 e.V.
Jugendgeschäftsstelle
Jupp-Gauchel-Str. 18
56075 Koblenz

Tel:     0261 / 20 17 70 - 99
Fax.:   0261 / 20 17 70 - 90
E-Mail: gfa.jugend@tuskoblenz.de

Öffnungszeiten für Publikumsverkehr:

Montag, Dienstag und Donnerstag von 11:30 bis 15:00 Uhr.
Freitag von 11:30 bis 15:00 und von 16:30 bis 18:00 Uhr.

Zusätzlich nach vorheriger Vereinbarung.
Dirk Brösch
E-Mail: dirk.broesch@tuskoblenz.de
Tel.: 0261 / 20 17 70 - 99
Fax: 0261 / 20 17 70 - 90
Mobil: 0152-53927790

Ansprechpartner


Präsident

Professor Dr. Werner Hecker

 

Vize-Präsident

Mario Blinn

 

Vize-Präsidient für Finanzen

Dirk Feldhausen

 

Präsidiumsmitglied für Kommunikation

Frank Linnig

 

Thomas Theisen

Präsidiumsmitglied für Sport

Thomas Theisen

 

Evangelos Nessos

Präsidiumsmitglied für Jugend

Evangelos Nessos
E-Mail: evangelos.nessos@tuskoblenz.de
Tel.: 0152-28728385

 

Sportlicher Leiter Nachwuchsleistungszentrum

Frank Hartmann
E-Mail: frank.hartmann@tuskoblenz.de
Festnetz: 0261-201770-99
Fax: 0261-201770-90
Mobil: 0171-4010520


Organisatorischer Leiter Nachwuchsleistungszentrum

Uli Ludwig
E-Mail: uli.ludwig@tuskoblenz.de
Festnetz: 0261-201770-99
Fax: 0261-201770-90
Mobil: 0152-52781105


Karl-Heinz Westerhoff

Trainer Fußballschule

Karl-Heinz Westerhoff
E-Mail: Westerhoff@t-online.de
Telefon: 02621-7587

 

 

Trainer Fußballschule

Frank Schaffers
E-Mail: frank.schaffers@googlemail.com
Mobil: 0157-86894107

 

 

Jugendgeschäftsstelle, Nachwuchsleistungszentrum
Organisation JG-Geschäftsstelle, Material- und Fahrdienst

Dirk Brösch
dirk.broesch@tuskoblenz.de
Festnetz: 0261-201770-99
Fax: 0261-201770-90
Mobil: 0152-53927790

 

Mitgliederverwaltung, DFB-Net, Bestellungen, Rechnungswesen

Wolfgang Bakesch
wolfgang.bakesch@tuskoblenz.de
Mobil: 0160-7553107

 

Intranet, Platzbelegung, Spielleitung

Thorsten Weidenfeller
th.weidenfeller@gmail.com
Mobil: 0157-35221777